HOME| 編集 |
2019  << LAST 6 June NEXT >>
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
 GWSスケジュール
  6.1 Sat ハリー流 新・触手療法 初級編 仙台
  6.2 Sun ハリー流 新・触手療法 中級編 仙台
  6.7 Fri 天狗会
  6.8 Sat 天狗会
  6.10 Mon ハリー流 新・触手療法 初級編 大阪
  6.11 Tue ハリー流 新・触手療法 中級編 大阪
  6.17 Mon ハリー流 新・触手療法 沖縄
  6.18 Tue ハリー流 新・触手療法 沖縄
  6.19 Wed ハリー流 新・触手療法 沖縄
  6.20 Thu ハリー流 新・触手療法 沖縄
  6.21 Fri ハリー流 新・触手療法 沖縄
  6.22 Sat ハリー流 新・触手療法 沖縄
  6.23 Sun ハリー流 新・触手療法 沖縄
  6.24 Mon ハリー流 新・触手療法 沖縄

  2019.6.1 Sat   ハリー流 新・触手療法 初級編 仙台
2019年6月1日 土曜日 13時 参加費 5000円 10名限定
戦災復興記念館 和室 仙台市青葉区大町2−12−1

参加ご希望の方は下記にメールください。
harrygwspro2@gmail.com
▲top
  2019.6.2 Sun   ハリー流 新・触手療法 中級編 仙台
2019年6月2日 日曜日 13時 参加費 7500円 10名限定
戦災復興記念館 和室 仙台市青葉区大町2−12−1

参加ご希望の方は下記にメールください。
harrygwspro2@gmail.com
▲top
  2019.6.7 Fri   天狗会
鬼頭温泉
▲top
  2019.6.8 Sat   天狗会
鬼頭温泉
▲top
  2019.6.10 Mon   ハリー流 新・触手療法 初級編 大阪
kokoプラザ 13時
▲top
  2019.6.11 Tue   ハリー流 新・触手療法 中級編 大阪
kokoプラザ 13時
▲top
  2019.6.17 Mon   ハリー流 新・触手療法 沖縄
▲top
  2019.6.18 Tue   ハリー流 新・触手療法 沖縄
▲top
  2019.6.19 Wed   ハリー流 新・触手療法 沖縄
▲top
  2019.6.20 Thu   ハリー流 新・触手療法 沖縄
▲top
  2019.6.21 Fri   ハリー流 新・触手療法 沖縄
▲top
  2019.6.22 Sat   ハリー流 新・触手療法 沖縄
▲top
  2019.6.23 Sun   ハリー流 新・触手療法 沖縄
▲top
  2019.6.24 Mon   ハリー流 新・触手療法 沖縄
▲top
CGI-design